Calculadora de Conversão de Hashport Bridged wAVAX USD: Converta WAVAX[HTS] para USD
1 WAVAX[HTS] pode ser convertido em 5,79 USD em 27/07/2026 às 09:31 (UTC), o que significa que 5 WAVAX[HTS] valem aproximadamente 28,95 USD. Com as taxas em tempo real, 1 USD pode comprar cerca de 0,17 WAVAX[HTS]. A taxa de WAVAX[HTS] para USD registrou uma subida de 0% nas últimas 24 horas. A BingX oferece múltiplas opções de negociação com taxas a partir de 0,1%.
Última atualização em 27/07/2026 às 09:31 (UTC)
WAVAX[HTS]
USD
Taxa Atual: a cotação em tempo real é atualizada a cada poucos segundos, e os preços das criptomoedas podem oscilar conforme o mercado. Observe que o preço exibido na página de confirmação da ordem será o preço final da transação.
Tabela de Conversão de Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS])
WAVAX[HTS] para USD
Quantidade
Hoje
0.5 WAVAX[HTS]
$2,89
1 WAVAX[HTS]
$5,79
5 WAVAX[HTS]
$28,95
10 WAVAX[HTS]
$57,90
USD para WAVAX[HTS]
Quantidade
Hoje
0.5 USD
0,086 WAVAX[HTS]
1 USD
0,17 WAVAX[HTS]
5 USD
0,86 WAVAX[HTS]
10 USD
1,72 WAVAX[HTS]
A taxa de conversão de WAVAX[HTS] para USD nas últimas 24 horas atingiu uma máxima de $5,83 e uma mínima de $5,80, refletindo uma variação de cerca de 0%. Nos últimos 7 dias, WAVAX[HTS] em relação a USD subiu até $6,18 e caiu para $5,80, com a taxa atual mostrando uma drop semanal de 2,03%. Ao longo dos últimos 30 dias, WAVAX[HTS] frente ao USD alcançou uma máxima de $6,76 e uma mínima de $5,65, com o preço em tempo real indicando uma drop de 14,03% no período.
Conversões Populares de Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS]) em Moedas Locais
Conversões das Principais Criptomoedas para USD
Conversões de Criptomoedas Populares para USD
Como Converter Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS]) para USD
Conversão de Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS]) fácil e rápida
Compre Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS]) em 3 passos
Criar uma conta
Concluir a verificação de identidade
Compre com USD
Perguntas Frequentes sobre a Conversão de Hashport Bridged wAVAX (WAVAX[HTS]) para USD